Аутсорсинг бухгалтерских услуг: выгодно ли

Когда начинаешь небольшой бизнес, то бухгалтерия в начале не стоит на первом месте, сначала продукт, его качество, потом продажи, и только после этого можно подсчитать, что и куда. Для этого, как правило, много знаний и навыков не нужно. Но когда бизнес начинает расти, и ты уже руководишь средней компанией с приличным штатом и объёмами продаж, то без серьёзного штата бухгалтеров не обойтись. Но можно обойтись сервисом MyBuh.kz, который предоставит качественные бухгалтерские услуги онлайн. Также на сайте сервиса можно всегда узнать актуальные налоговые новости, и заказать множество дополнительных услуг для своей компании.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Сотрудничая с сервисом MyBuh.kz, вы получаете практически полную автоматизацию своей бухгалтерии. Их плюсов сервиса можно отметить следующие:

  • Простое и быстрое создание документов любой сложности. Будь это счёт-оплата, банковское поручение, счёт-фактура, накладная или акт выполнения работ, не важно – всё будет формироваться автоматически, от ваших сотрудников не потребуется глубоких бухгалтерских знаний.
  • Возможность отправки ЭСФ. Система интегрирована и ЭСФ, все документы будут отправляться в пару кликов. Также есть возможность отслеживание статусов документов. Через этот же канал можно загружать входящие.
  • Возможность формирования и сдачи налоговых отчётов, форм онлайн. Достаточно вбить минимальное количество данных, и отчёт будет сформирован в том виде, который можно отсылать в налоговую. Отсылка тоже осуществляется через сервис.
  • Возможность управлять прямо из системы сотрудниками, а также их зарплатой. Система будет автоматически рассчитывать все налоги по каждому сотруднику – ИПН, СН, а также ОСМС и так далее. Расчёт ведётся, как по резидентам, так и по нерезидентам, по пенсионерам и инвалидам.
  • Возможно ведения учёта склада, товаров, услуг. Даже отгрузка, оприходование всего товара будет рассчитываться и учитываться в системе.

Кроме того, есть возможность интеграции с банками. Сформировать платёжное поручение и моментально отправить в банк можно непосредственно из системы, из личного кабинета.