Chevrolet Tahoe: особенности

Chevrolet Tahoe в своём последнем пока, четвёртом поколении на российском рынке появился почти два года назад. Этого времени оказалось достаточно для того, чтобы сегодня чётко определить все те «плюсы» и «минусы», свойственные Шевроле Тахо с полным приводом и «автоматом».

О преимуществах и особенностях

Итак, не откладывая в дальний ящик перечислим основные преимущества данной модели от американского производителя Chevrolet:

  • Удобный и комфортабельный салон
  • Высокий уровень проходимости, манёвренности, надёжности
  • Превосходная шумоизоляция

К особенностям этого автомобиля владельцы и эксперты отностят:

  • Подвеску, которую многие из них посчитали слишком жёсткой
  • Качество материалов, используемых для отделки салона, которое показалось им недостаточно высоким
  • Расход топлива, достигающий почти 20 литров на сотню километров пробега

Chevrolet Tahoe в отзывах владельцев

Прежде чем принимать решение о приобретении данного автомобиля, как собственно говоря и любого другого, разумно внимательно и обстоятельно изучить отзывы реальных владельцев. Стоит заметить, люди весьма охотно и активно делятся в рунете своими наблюдениями. Например, очень часто можно прочитать, что в салоне четвёртого поколения Chevrolet Tahoe можно разговаривать практически шёпотом, вот настолько хорошо продумана шумоизоляция в этом автомобиле.

Кроме того, владельцы данного автомобиля восхищаются его проходимостью, которую фиксировали зимой, после обильных снегопадов, когда отечественные коммунальщики, как обычно оказались не готовыми. Многие из них дают вполне дельные рекомендации, среди них можно отметить совет ездить зимой на заднем приводе и пользоваться противобуксовочной системой.

Встречаются и жалобы, касаются они в основном подвески, которую частенько называют «слишком жёсткой». Однако в данном случае жаловаться лучше стоит не на подвеску, а на состояние российских дорог, хотя это уже стало мейнстримом.

Практически все владельцы нового Chevrolet Tahoe отмечают то «уважение», которое проявляют к ней водители других автомобилей на дороге.