Ремонт и обслуживание iPhone в сервисном центре: о преимуществах

Техника Apple, к сожалению, как и любая другая может ломаться, к счастью производитель успел создать весьма и весьма развитую сеть сервисных центров и открыть их во многих городах по всему миру. Москва, разумеется, исключением не стала и, пожалуй, самый лучший сервис по ремонту iphone, это сервис Apple Pro, что располагается в российской столице на проспекте Вернадского. Делов в том, что здесь можно отремонтировать здесь буквально любую технику Apple, а именно:

  • iPhone
  • iPod
  • iPad
  • iMac
  • MacBook
  • Apple Watch

Кроме того, на просторах рунета можно найти массу положительных отзывов о сотрудничестве с командой профессионалов данного сервисного центра.

Сертифицированный ремонт техники Apple, что это такое

В первую очередь следует заметить, что максимально качественно отремонтировать данную технику, которую, к слову, бюджетной явно не назовёшь, можно только в специализированном сервисном центре. Поскольку в таких центрах работают квалифицированные и профессиональные мастера, в арсенале которых имеется весь необходимый инструмент, без которого невозможно выполнить по-настоящему качественный ремонт.

Кроме того, что немаловажно, мастера сервисных центров используют для замены повреждённых частей только рекомендованные компанией Apple запасные части, на которые действует гарантия. Заметим, что гарантия даётся и на выполненные работы, связанные с ремонтом данной техники.

С недавних пор, можно вызвать мастера из сервисного центра для ремонта домашней или офисной техники от Apple. Сделать это, в частности, можно на сайте вышеупомянутого сервисного центра, а если там заполнить форму заявки, то можно рассчитывать ещё и на получение 5-процентной скидки.

Сколько времени это займёт ремонт техники Apple?

Безусловно, скорость ремонта напрямую будет зависеть от масштабности её поломки, однако на сайте московского сервиса Apple Pro можно найти услугу «срочный ремонт», которая позволяет отремонтировать технику максимально быстро.

Сколько стоит ремонт техники Apple?

Опять-таки, стоимость ремонта зависит от множества переменных, но мастер называет точную цену после того, как проведёт визуальный осмотр и предварительную диагностику нерабочего устройства. К ремонту же н приступает только после получения одобрения от владельца техники Apple.