Окна ПВХ: особенности и преимущества

В течение последней четверти века пластиковые окна уверенно удерживают позиции лидера продаж на российском рынке оконной продукции. Купить пластиковые окна у производителя Окна Гид в Москве можно сегодня по цене от 2,2 тысячи рублей, без переплат, с бесплатным замером и скидкой в размере 44 процентов. Заметим, что данное специальное предложение действует только до конца зимы и позволить себе, подобное колоссальное снижение цен могут только крупные, а значить надёжные производственные компании.

Зачем покупать окна ПВХ зимой

Сегодня с наступлением холодов стоимость практически всех материалов и конструкций, предназначенных для строительства и ремонта традиционно снижается. Разумеется, сезон 2020-21 годе исключением не стал. Зимой действительно покупать строительные и отделочные материалы, а также пластиковые окна намного-много выгоднее. В этой связи, естественно возникает резонный вопрос, а можно ли производит замену старых оконных конструкций новыми ПВХ окнами?

Ответ на него звучит максимально лаконично — «да»! Но, при условии, что температура воздуха на улице не будет ниже 15 градусов по Цельсию. Более того, многие эксперты рекомендуют производить монтаж пластиковых окон именно зимой, поскольку в холодное время года имеющиеся недостатки, дефекты или брак данных конструкций становятся очевидными прямо в процессе выполнения установочных работ.

О преимуществах ПВХ окон

Перечислять все достоинства современных пластиковых окон, пожалуй, что нет никакого смысла. Поскольку всем, практически, без исключения прекрасно известно о том, что ПВХ окна отличаются:

  • превосходной тепло- и звукоизоляцией;
  • энергосбережением;
  • продолжительным сроком эксплуатации;
  • экологической безопасностью;
  • сравнительно невысокой стоимостью и возможностью покупки со скидками;
  • эстетически привлекательным внешним видом и так далее.

Кроме того, стоит заметить, что заказать сегодня металлопластиковых оконных конструкций с многокамерными стеклопакетами можно любого размера, формы и геометрии, с любым типом механизма управления, а также с целым рядом дополнительных аксессуаров, наподобие отливов, откосов, москитных сеток и так далее.