Купить биткоин за рубли вместе с PointPay

Значение слова «биткоин» известно даже тем, кто и понятия не имеет о десятках других топовых криптовалют. Немудрено: несмотря на все скептические прогнозы, биткоин не просто живёт и здравствует, а в скором времени возьмёт очередную вершину: $20000 за всего лишь один BTC, который когда-то не стоил и цента. Уже практически никто не сомневается в этом – споры между криптоевангелистами идут лишь о том, когда именно произойдёт это знаменательное событие.

Но не стоит с тоской оглядываться в сторону криптоевангелистов и считать, что поезд уже ушёл. Даже если Вы ничего не знаете о криптомире, Вы всё равно можете присоединиться к числу тех, кто обеспечил себе возможность не думать о деньгах на много лет вперёд: достаточно Вашего желания.

Первый вопрос, возникающий у новичка – как купить биткоин с карты за рубли? Сегодня в Интернете существует множество площадок, с помощью которых можно решить эту проблему. Но лучше всего воспользоваться платёжной системой PointPay. Это и быстро, и удобно: платёжка принимает к оплате уже несколько десятков фиатных валют, поэтому Вы можете не только купить биткоин через Сбербанк, например – тут возможно оплатить покупку с карты любого банка мира!

Суть, однако, вовсе не в этом. Главное преимущество PointPay заключается в том, что одноимённая британская компания, стоящая за созданием проекта, делает ставку в своей работе именно на новичков криптосообщества. Специально для них был создан обучающий курс видеоуроков на английском и русском языках, доступный в рамках криптошколы PointPay – с его помощью Вы сможете познать все тонкости трейдинга от А до Я и научиться зарабатывать на колебаниях курсов различных криптовалют, пользуясь криптобиржей PointPay. Те, кто поверит в проект и приобретёт токены PointPay (PXP), будут привилегированными пользователями экосистемы: к примеру, в криптобанке PointPay (а это, между прочим, первый в мире полнофункциональный криптовалютный банк) они смогут рассчитывать на повышение процентной ставки на криптодепозиты и, соответственно, понижение таковой на криптокредиты. А в уже упомянутой криптошколе для них откроется доступ к премиальным видео, где речь идёт о «продвинутых» торговых стратегиях.

Платформа PointPay сумела объединить все свои продукты в рамках единой экосистемы: для пользования любым из них достаточно единоразовой регистрации – это пока что единственный прецедент в истории мирового крипторынка. Поэтому нет никаких сомнений в том, что мы наблюдаем за развитием (команда PointPay работает уже более двух лет и создала 10 уникальных продуктов) чего-то куда более грандиозного, чем, скажем, многим известная криптобиржа Binance.