Лазертаг в Москве: как развлечься на выходных

Многим сегодня уже прекрасно известен пейнтбол, для некоторых эта игра является одной из самых любимых, провести время за которой можно с друзьями и с более-менее взрослыми детьми. Пейнтбол, как и многие другие игры развивается и совершенствуется, в результате не так давно появилась ещё одна его разновидность, которая называется «лазертаг». Сыграть в лазертаг в Москве предлагает кейтинг служба «kp125.ru», команда профессионалов которой готова организовать его в индивидуальном порядке. Как не сложно догадаться, данная служба готова организовать не только лазертаг в Москве, но и накормить игроков вкусными блюдами, приготовленными профессиональным поваров в полевой кухне.

Так что же такое лазертаг

Пропустим подробное описание ароматных блюд из меню полевой кухни, и расскажем исключительно о сравнительно новой игре «лазертаг», которая может понравиться как взрослым, так и детям, а также практически всем без исключения поклонникам пейнтбола.

Отличительной особенностью лазертага от классического пейнтбола является тактическое наведение на цель, для которого используется, разумеется, совершенно безопасный лазер. В итоге, попадание в цель кратно увеличивается, а шансов соскользнуть с прицела у самой цели не остаётся почти что никаких.

Кроме того, все те кто уже имеет опыт игры в классический пейнтбол прекрасно помнят те не самые приятные ощущения после попадания в него шарика с краской, в случае же с лазертагом ни о каком дискомфорте речи не идёт. Кроме того, после игры в лазертаг от краски можно не отмываться.

Иными словами, лазертаг является отличным времяпрепровождением, превосходно подходящим и для взрослых, и для детей в возрасте от 10 лет. Более того, отличного развлечения для проведения детского дня рождения, взрослого мальчишника и даже девичника, для корпоратива или любого военно-патриотического праздника кроме лазертага что-то другое даже придумать пока сложно.

Вместе с этим не стоит забывать и о вкусных и ароматных угощениях, что можно будет приготовить в полевой кухне, которые придутся, как нельзя кстати, после активного развлечения под названием лазертаг.