Как выбрать правильную подушку?

Удивительно, но сегодня ответить на данный вопрос совсем не просто исключительно из-за того огромного ассортимента подушек, что можно найти на современном рынке постельных принадлежностей. В каталоге https://sonya-kpb.ru/catalog/postelnye_prinadlezhnosti/podushki/ представлено много самых разных видов подушек, которые можно купить по сравнительно невысокой цене и оптом. Здесь же можно совершить выгодную оптовую покупку:

  • Любых постельных принадлежностей
  • Современного постельного белья
  • Полотенец и скатертей

Как выбрать подушку

Несмотря на поговорку, что нет ничего мягче и удобнее во время сна человек, кроме его руки, без подушки спят разве что единицы. Так что, вопрос выбора подушки остаётся актуальным для подавляющего большинства из нас.

Критериев выбора подушки сегодня существует много, одним из них является степень её жёсткости и высоты. Нельзя сказать однозначно какая высота или жёсткость лучше, то есть удобнее для сна, поскольку каждый человек уникален и проявляется его уникальность даже в той позе, в которой он предпочитает спать или, как минимум. засыпать. Поэтому перед тем как выбирать подушку необходимо вспомнить, как вы любите засыпать — на боку, на спине или на животе. Если вы сомневаетесь с ответом, но вам явно необходимо провести собственное исследование и в течение нескольких вечеров понаблюдать за собой.

Итак, если у вас лучше засыпать получается на спине, то ваша подушка должна иметь средние параметры жёсткости и высоты. С недавних пор в продаже появились интересные подушки с углублением посередине, создаются они из латекса и именно такая подушка может стать вашим выбором.

Если вашей любимой позой для засыпания является поза «на боку», то вашим выбором должна стать жёсткая и высокая подушка. Её высоты должно быть достаточно для того чтобы заполнить собой расстояние от поверхности кровати до вашей головы, а её жёсткости должно хватать, чтобы ваша голова не «проваливалась» в подушку.

Если же вы засыпаете на животе, то ваш вариант «без подушечный», тем не менее подушка вам пригодится для чтения, для просмотра телевизора и так далее.

Ну, что же, теперь вы знаете, как выбирать подушки и где их покупать оптом.