Хранение личных вещей на складе: особенности и преимущества

Наверняка, и вы не раз замечали, как герои американских фильмов что-то хранят в боксах, расположенных на специальных складах. В настоящее время, такая возможность появилась и у нас с вами. На сайте https://antresol24.ru специализированного современного склада, предназначенного для хранения личных вещей и документов «Антресоль24», можно узнать о том, как арендовать бокс. Свои услуги данный склад предлагает всем желающим, как юридическим, так и физическим лицам, даря в подарок целый месяц бесплатного пользования боксом при условии его годовой аренды. Пожалуй, не лишним будет заметить, что склад «Антресоль24» располагается в Москве и будет максимально удобен для арендаторов из Западного и Юго-западного административных столичных округов.

Склад для хранения личных вещей

В последнее время аренда боксов на складах, наподобие вышеупомянутого становится всё более популярной. В первую очередь, складские боксы арендуют автовладельцы, у которых нет личных гаражей и возможности их купить/построить. В таких боксах они складируют комплекты сезонной резины, различные запасные части для своих «железных коней».

Второй самой распространённой категорией арендаторов складских боксов среди обычных людей являются те, кто затеял капитальный ремонт и которым необходимо где-то хранить свою мебель. Стоит признать, что в данном случае аренда складского бокса и вправду, становится максимально оптимальным решением задачи.

Ещё одна распространённая категория арендаторов, это бизнесмены и индивидуальные предприниматели, которые используются складские боксы для хранения офисной мебели, оргтехники, производственных станков и так далее.

Довольно часто, в таких боксах хранится садовая техника и мебель, которую по очевидным причинам оставлять на зимовку на даче явно не стоит. Есть и такие арендаторы, которые используют боксы для хранения своих мотоциклов, байков, квадроциклов, катеров, лодок, моторов, сноубордов, лыж и так далее.

Преимущества аренды бокса на складе очевидны, с учётом того, что любое имущество, оставленное в них на хранении будет находиться под круглосуточным присмотром, а доступ к нему будет только у арендатора бокса и у доверенных ему лиц.