В столице стартовал новый сезон чемпионата игр детского КВН «Вернисаж профессий»

Из открытых источников стало известно, что в столице стартовал новый сезон чемпионата игр детского КВН “Вернисаж профессий”.

В сообщении Департамента образования и науки города Москвы говорится, что в играх могут принять участие школьники от 7 до 18 лет и студенты колледжей от 15 до 18 лет.

В заявлении уточняется:
“Для участия в дистанционном отборочном этапе руководитель команды — педагог — должен зарегистрировать свою команду с 1 по 27 сентября на сайте городского методического центра”.

Чтобы пройти отборочный этап, команда должна подготовить видео на тему “Кто мы?”. Продолжительность ролика не должна превышать четырех минут.

Также в сообщении отмечается:
“Отборочные просмотры видеороликов пройдут в режиме онлайн с 28 сентября по 4 октября”.

Итоги тура будут объявлены 7 октября. Плюс ко всему, их результаты можно будет найти на сайте городского методического центра. Жюри выберет команды, которые примут участие в четвертьфинале.

Необходимо отметить, что чемпионат игр КВН “Вернисаж профессий” проходит каждый год. Его организаторами являются Городской методический центр Департамента образования и науки столицы совместно с Московским финансово-юридическим университетом при поддержке Московской Юниор-Лиги КВН.