Хлеб из минипекарни: о преимуществах

Не секрет, что продукция крупных хлебокомбинатов постепенно перестаёт пользоваться спросом, виной тому плохое качество производственного сырья, устаревшие технологии и ограниченный ассортимент. К счастью, сегодня появилась достойная альтернатива, которую предлагает кафе Волконский, филиалы которого есть как в Украине, так и в целом ряде Российских городов. В ассортименте этого кафе «тире» пекарни можно найти свежую выпечку:

  • Классические хлебобулочные изделия
  • Уникальные батоны
  • Сладкие слойки
  • Аутентичные круассаны с начинкой и без
  • Разнообразные десерты

На сайте кафе-пекарни Волконский можно узнать о том, как купить всю эту выпечку в Киеве, Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и в Нижнем Новгороде, а также сделать её заказ на дом или в офис.

О преимуществах выпечки из мини-пекарни

Говоря о достоинствах такой выпечки, в первую очередь стоит заметит, что она всегда свежая, аппетитная и ароматная. Не стоит сомневаться в том, что для её приготовления используются исключительно качественные ингредиенты, и мука, и сахар, и дрожжи, и молоко, и масло, и так далее. Почему выпечка из минипекарни именно такая? Всё очень просто, сотрудники этих пекарен крайне трепетно относятся и к покупателя своей продукции, и к собственной деловой репутации. Пусть это прозвучит немного пафосно, тем не менее, хлебобулочные изделия, приготовленные с любовью и душой, всегда оказываются вкуснее конвейерной продукции. Причём, известно об этом многим из нас, вспомнить, в качестве самого яркого примера, можно пирожки, приготовленные бабушкой или мамой, их вкус ни с чем не сравниться.

Особенности выпечки из минипекарни

Хлебобулочные изделия, приготовленные в минипекарнях стоят несколько дороже аналогичных, выпущенных хлебокомбинатом. В этом нет ничего удивительного, поскольку в первом случае речь идёт об изделиях ручной работы, а во втором — о конвейерной продукции. Тем не менее, разница в цене не слишком заметна, так что полакомиться хлебушком из минипекарни сегодня могут многие. Если учесть, что кафе-пекарня Волконский предлагает свою продукцию с существенным кэшбэком, то купить её могут практически все.