Движение автомобилей в Северо-Западном тоннеле ограничено

Главное Управление МЧС России сообщает:
«В 13:33 поступило сообщение о возгорании автомобиля в тоннеле на проспекте Маршала Жукова. Стало известно, что произошло возгорание моторного отсека и салона легкового автомобиля на полосе по направлению в область. Сведений о пострадавших не поступало. В 13:57 возгорание было ликвидировано”.

Главное Управление МЧС России добавляет:
“В тоннеле в штатном режиме работает система принудительной вентиляции”.

По данным из открытых источников, на данном участке образовался затор.

Ранее Министерство транспорта России сообщило, что за прошлую неделю в результате ДТП в Москве не погибло ни одного человека.

В сообщении говорится:
“Такие сообщения становятся для нас настоящим праздником. Никто не погиб в дорожно-транспортном происшествии на прошлой неделе. В последний раз такое было только 2 года назад”.

Нужно отметить, что начиная с 9 июня в Москве стартовал новый этап снятия ограничений, включая отмену пропусков для передвижения на транспорте и полноценную работу каршеринга. На следующий день пробки в столице достигли 9 баллов. После чего, такая же ситуация на дорогах повторилась 17 июня.

Обновление от 23.06.2020 15:20.

Центр организации дорожного движения Москвы сообщает, что движение в Северо-Западном тоннеле, где ранее произошло возгорание легкового автомобиля, полностью восстановлено.

Ранее появились сообщения о том, что в тоннеле на проспекте Маршала Жукова загорелся автомобиль. Из-за этого движение к центру было полностью перекрыто. В итоге водителей попросили выбрать объездную дорогу.

На месте происшествия работали оперативные службы. В настоящее время пожар полностью потушен. По предварительным данным, из-за возгорания транспортного средства никто не пострадал.