Новые тематические “Тройки” можно приобрести в столице

В первую очередь важно отметить, что были выпущены новые тематические карты «Тройка».

На этот раз, появилась возможности приобрести соответствующие карты с изображением музыкальных инструментов и цветов.

Данную информацию передает Агентство “Москва” со ссылкой на Департамент транспорта столицы.

Согласно официальному заявлению, совместно с Московским международным домом музыки были выпущены новые тематические карты «Тройка», на которых изображены музыкальные инструменты, окруженные цветами.

Представители пресс-службы также напомнили о предыдущем сотрудничестве транспортного комплекса столицы с Московским международным домом музыки.

Так, например ранее в метро проводилась выставка в честь 20-летия данной культурной площадки, а также в рамках проекта «Музыка в метро» выступали различные артисты.

По уточнению из пресс-службы, данные тематические карты можно приобрести на сайте сувенирного магазина.

Кроме того новые карты доступны для приобретения и в магазинах на разных станциях, таких как «Трубная» и «Маяковская». Но и на этом еще не все. Их можно также приобрести и на стойках «Живое общение».

На самом деле в столице достаточно часто выпускают тематические карты “Тройка”. Зачастую они бывают посвящены различным тематикам. Так, например ранее были выпущены карты «Тройка» с финалистами конкурса фотографий, которые участвовавших в конкурсе «Золотая черепаха», посвященному дикой природе.

Эту информацию сообщает Агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Департамента транспорта столицы.

Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта, поделился сведениями о том, что карты были созданы совместно с Департаментом природопользования и охраны окружающей среды столицы.

Каждое изображение на картах передает красоту и разнообразие животного мира России.