В столице введут ограничения движения транспорта на одном из переулков

Прежде всего стоит отметить, что речь касается Курсового переулка. Движение будет перекрыто 10-12 февраля. Также уточняется, что временные неудобства будут связаны с проведением строительных работ.

Информацию относительно временных ограничений движения транспорта передает Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Дептранса столицы.

Согласно сообщению, участок Курсового переулка будет полностью закрыт для проезда в указанный период.

Что касается самого участка, то речь касается участка Курсовой переулок от владения 12/5, строение 7 по Курсовому переулку до дома 4 по 1-му Зачатьевскому переулку.

Зачастую в столице вводятся различные ограничения на разный период. В то время, как одни ограничения планируется ввести, другие были введены ранее. Например ранее на портале Агентство “Москва” со ссылкой на пресс-службу Дептранса столицы сообщалось, что на участке Фрунзенской набережной около дома №8 будет введено ограничение движения.

Эти ограничения будут активны с 11 января по 20 ноября 2024 года. В этот период парковка и одна полоса движения в указанном направлении будут недоступны.

Плюс ко всему в ведомстве уточняется, что временные неудобства связаны с проведением работ по реконструкции инженерных сетей.