Ограничения движения транспорта планируется ввести в Москве

Сообщается, что одну полосу перекроют на участках 6-го Новоостанкинского переулка и Звездного бульвара.

Также отмечается, что ограничения будут связаны с работами по строительству инженерных сетей, а введут в период с 13 ноября текущего, 2023 года до 13 марта 2024 года.

Среди прочего на участках введут запрет на парковку. Соответствующая информация была представлена на портале Агентство “Москва” со ссылкой на Дептранс столицы.

Итак, например полосу для движения закроют на пересечении 6-го Новоостанкинского переулка и Звездного бульвара на участка от дома 5 до дома 7 по Звездному бульвару.

Важно подчеркнуть, что указанные ограничения планируется ввести в период с 13 ноября, 2023 года по 14 февраля, 2024 года.

Помимо прочего сообщается, что полосу для движения перекроют в районе дома 7 по Звездному бульвару. В этом случае временные неудобства будут введены с 14 февраля по 13 марта 2024 года.

К новостям по теме. В столице не только вводятся изменения касаемые общественного транспорта. Ранее сообщалось, что из-за ремонтных работ перекрыты несколько полос на участке Ленинградского шоссе.

В Дептрансе столицы подчеркивалось, что ограничения будут действовать до 19 ноября.

Движение ограничено на участке Ленинградского шоссе между домами 19А и 17, корпус 2 на улице Ленинградская.

Также будет ограничено движение на участке улицы Маяковского и Юбилейного проспекта, где они пересекаются с Ленинградским шоссе.

Данные ограничения будут действовать с 21 октября по 19 ноября.