Движение транспорта по одному из переулков будет ограничено вплоть до конца третьего месяца осени

Для начала стоит отметить, что ограничения планируется ввести на участке Романова переулка.

Так, одну полосу движения из-за проведения строительных работ. Кроме того, в районе дома №7 будет введено временное ограничение на парковку.

Для пешеходов будет организовано перемещение на противоположную сторону тротуара. Эту информацию передает Агентство «Москва», ссылаясь на Департамент транспорта столицы.

И важно отметить, что указанные ограничения будут действовать с 23 по 29 октября.

Важно подчеркнуть, что в столице часто вводятся различные ограничения движения в связи с проведением строительных работ.

Ранее было объявлено, что некоторые полосы на Саввинской набережной будут недоступны для движения. Планируется ввести ограничения с 6 октября по 30 ноября.

Эти ограничения связаны с проведением строительных работ и были представлены пресс-службой Дептранса столицы.

Основной участок, на который будут распространяться ограничения, находится в районе владения № 27 по Саввинской набережной.

Однако движение транспорта сохранят по одной полосе в каждую сторону. Это будет достигнуто благодаря перепуску на встречное направление.

Ранее было объявлено о временных ограничениях на движение в Московской области, которые будут действовать почти до конца августа текущего года.

Конкретно, ограничения будут введены на Октябрьском проспекте в Люберцах, включая перекрытие Волковского проезда.

Ограничения были активны с 15 по 28 августа. Данная мера была связана с проведением работ по замене дорожного покрытия и модернизации инженерных коммуникаций.

Важно отметить, что движение транспорта в сторону Москвы и в обратном направлении будет осуществляться лишь в прямом направлении.

Информация о временных ограничениях была предоставлена через пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.