Уличные качели для детских площадок

Дети очень любят проводить время на качелях. На детской площадке они дарят настоящую радость полета, адреналин, интерес от веселья с друзьями.

Чтобы качели были качественными, очень важно обратить внимание на их надежность, контроль сборки, материалы, которые применяются в процессе. Компания «Красивый город» во время работы уделяет повышенное внимание всему перечисленному. Именно это помогает ей создавать продукцию, которую можно увидеть во многих дворах, а также других благоустроенных местах, где часто бывают дети.

В этой статье мы расскажем о том, какими бывают качели и почему стоит обратить внимание на продукцию от производителя «Красивый город».

Основные отличия разных типов качелей

Когда мы идем мимо детской площадки, со стороны может показаться, что все качели схожи между собой. Но на деле у них есть довольно большой список отличий. К основным из них относятся следующие:

·        Тип сидения. Ранее в большинстве моделей устанавливались классические плоские сиденья. Но сегодня в продаже все чаще можно найти варианты, похожие на люльки для самых маленьких. Еще одно распространенное решение – это специальные сидения-гнезда. Они отличаются тем, что внутри опорного обруча натягивается канатная сетка. Это помогает кататься в разных положениях, даже лежа.

·        Вариант подвеса. Самых распространенных вариантов два. Первый – это специальные тросы, хорошо приспособленные для использования на открытом воздухе. Второй – классические цепочки, способные выдерживать значительные нагрузки. В случае с цепочками используются специальные материалы, чтобы за них было удобно держаться даже если вы катаетесь в холодное время года.

·        Габариты. Стоит учитывать и размеры. Есть качели, которые отличаются по своей высоте, длине и другим характеристикам. Можно также заказать комбинированные варианты, в которых есть несколько подвесов одного или разных типов.

Преимущества

Компания «Красивый город» создает обширный список качелей с самыми разными характеристиками. Вот лишь несколько наиболее значимых преимуществ продукции. К ним относятся:

·        Высокий уровень прочности. Качество сборки позволяет гарантировать безопасность катания.

·        Качественные материалы. Применяются варианты сырья, которые хорошо зарекомендовали себя во время использования на открытом воздухе.

·        Красивое оформление. В каталоге представлено множество вариантов оформления, есть тематические коллекции, в которых все качели объединены одной тематикой с другими элементами благоустройства. Чтобы узнать больше про особенности ассортимента, доступные качели и их характеристики, достаточно посетить сайт по ссылке: https://www.k-gorod.ru/catalog/kacheli/kacheli-1.