Грузоперевозки: важный процесс перемещения товаров и грузов

Многим наверняка известно, что грузоперевозками является процесс перемещения товаров и грузов от места производства до места потребления. Существует множество способов организации грузоперевозок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки. Однако наиболее лучшим способом является обращение в соответствующую компанию.

TELS GLOBAL —  международный провайдер логистических услуг, который организует грузоперевозки на всех видах транспорта и предлагает широкий спектр сопутствующих услуг на всей территории Евразии и основных маршрутах из/в Америку и Африку.

Виды грузоперевозок.

Компания предлагает следующие виды грузоперевозок:

— Автомобильные перевозки. Данный вид транспорта позволяет быстро и эффективно доставлять грузы в любую точку страны и за ее пределами. Автомобильный транспорт может перевозить как большие, так и малые грузовые объемы, и он особенно эффективен для доставки небольших партий грузов в регионы с ограниченной железнодорожной инфраструктурой.

— Железнодорожные грузоперевозки. Этот вид транспорта является одним из самых экономичных и надежных. Железнодорожный транспорт может перевозить большие грузовые объемы, и он отличается низкой экологической нагрузкой. Однако, для некоторых видов грузов железнодорожный транспорт может оказаться непригодным, например, для перевозки небольших грузов или для доставки в регионы с отсутствующей железнодорожной инфраструктурой.

— Авиационные грузоперевозки. Этот вид транспорта является самым быстрым и эффективным способом доставки грузов. Воздушный транспорт может перевозить грузы на большие расстояния за короткое время, особенно полезен для доставки экспресс-грузов и небольших партий грузов с высокой ценностью или срочностью.

-Морские грузоперевозки. Морской транспорт является одним из самых экономичных и надежных видов транспорта, он предназначен для перевозки больших грузовых объемов по морским маршрутам. Он имеет большой объем перевозимых грузов и он отличается низкой экологической нагрузкой. Однако, морской транспорт имеет ограниченную доступность для многих регионов, и он может быть задержан из-за плохой метеорологической ситуации и навигационных условий.

-Перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов. В этом случае услуга подразумевает перевозку дорожную, строительную и сельскохозяйственную технику. Среди прочего может перевозиться нефтяное, строительное и промышленное оборудование. Но и на этом еще не все. Компания предлагает перевозку длинных труб, балок и т.д.

Преимущества выбора TNS GLOBAL.

TNS GLOBAL является полноправным членом Международной федерации экспедиторских ассоциаций (FIATA). Качество услуг компании подтверждается множеством рекомендаций Клиентов и международными сертификатами ISO 9001:2015, ISO 14001:2015, ISO 27001:2013, SQAS.

Кроме того ответственность TNS GLOBAL за клиентов застрахована компанией TT Club (Великобритания) с лимитом ответственности 2 500 000 евро на каждый страховой случай.

TNS GLOBAL стремится к индивидуальному отношению с каждым Клиентом, учитывая его потребности и приоритеты. Обратившись в компанию, можно быть уверенном в высоком качестве услуг, профессионализме сотрудников, быстром и эффективном решении всех вопросов, связанных с доставкой груза из любой точки мира.