Квартира: как быстро продать недвижимость в МСК без посредников

Московская недвижимость является ценным активом, которым можно довольно просто и быстро воспользоваться при необходимости срочной потребности в деньгах. Продать сегодня квартиру в столице можно самыми разными способами, одни из которых предлагает компания АН «Личный маклер».

Продажа квартиры без посредников в Москве вместе с АН «Личный маклер»: особенности

Агентство недвижимости «Личный маклер» предлагает срочный выкуп квартир без посредников в Москве и в Московской области. На официальном сайте данного агентства можно уточнить все особенности сотрудничества с этой компанией. Кроме того, лично пообщаться с менеджерами АН «Личный маклер», позвонив по номеру телефона +7(926) 240-08-41. Забегая немного вперёд, заметим, что срочный выкуп квартиры в Москве или в любом другом городе столичного региона является самым, пожалуй, быстрым способом продажи жилой недвижимости. Разумеется, есть у этой услуги не только свои преимущества, но и свои особенности.

Срочный выкуп квартиры в Москве: особенности и преимущества

В первую очередь следует заметить, что данная услуга подразумевает выкуп жилой недвижимости по цене несколько ниже актуальной рыночной. Как правило, стоимость выкупаемой квартиры составляет 80-90 процентов от рыночной цены, актуальной на день оформления сделки.

Кроме того, на конечную стоимость выкупаемой квартиры имеет влияние и целый ряд факторов, среди которых особого упоминания заслуживает:

  • техническое состояние;
  • год постройки и ввода в эксплуатацию;
  • этажность и количество квартир на этаже;
  • вид из окон;
  • близость остановок общественного транспорта и объектов городской инфраструктуры.

Безусловно, на величину стоимости выкупаемой квартиры влияет и уровень её ликвидности на рынке. Иными словами, стоимость двух, казалось бы, абсолютно одинаковых квартир может быть совершенно разной и уточнить её можно у профессиональных и квалифицированных экспертов. Как бы то ни было, услуга срочного выкупа московских квартир, в свете последних событий, пользуется завидной популярностью.

Напомним, что данную услугу на столичном рынке предлагает АН «Личный Маклер», о сотрудничестве с которой можно узнать, либо позвонив по вышеупомянутому номеру телефона +7(926) 240-08-41, либо на официальном сайте «lich-mak.ru».