Апарт-отель в СПб: выбираем и бронируем

Северная столица идеально подходит в качестве места встречи очередного, на этот раз 2023 нового года. В свою очередь современная система онлайн-бронирования отелей в Санкт-Петербурге – IZZZI, предлагает свои услуги всем желающим провести незабываемые новогодние и рождественские каникулы в одном из самых красивых российских городов.

Апарт-отель в СПб от IZZZI: выбираем и бронируем

Среди прочих предложений от данной системы онлайн-бронирования особого внимания заслуживает апарт отель у Владимирской Санкт-Петербург в тремя звёздами на своём фасаде. Номерной фонд этого отеля насчитывает 77 апартаментов с дизайнерским интерьером, по-домашнему уютным и комфортным для полноценного отдыха. Отель у станции питерского метрополитена Владимирская имеет крайне удачное расположение:

  • до метро — 140 метров;
  • до московского железнодорожного вокзала – 1.3 километра;
  • до международного аэропорта Пулково – 20 километров;
  • в шаговой доступности Большая Московская пешеходная улица;
  • рядом соседние улицы, загадочные питерские дворы и переулки;
  • непарадные скульптуры котов, паровозов и трубочистов.
  • площадь «Пяти углов» и много всего крайне интересного.

Своим гостям отель, помимо прочего, предлагает уютный лобби, благоустроенный детский уголок, современный бизнес-центр, высокоскоростной Wi-Fi интернет, автоматы для чистки, заказ бизнес ланча из меню ресторана MEET и так далее.

Зимние каникулы в Северной столице

Сложно представить российский город, кроме Северной столицы, точно также идеально подходящий для проведения зимних каникул. Причём дело не только во многочисленных питерских театрах с их новогодними премьерами и постановками, не в музеях Санкт-Петербурга и его выставочных залах, не в развлекательных и торговых центрах, сколько в самом городе, улицы и проспекты которого становятся потрясающе красивыми в новогоднем убранстве.

По сути, новогоднего настроения может добавить простая и незамысловатая прогулка по новогоднему Санкт-Петербургу, залитому праздничной иллюминацией и украшенному волшебными, сказочными скульптурами и светодиодными конструкциями.