Выкуп авто после ДТП в Москве: особенности услуги

Ежедневно на дорогах российской столицы фиксируется огромное количество дорожно-транспортных происшествий. К счастью, в подавляющем большинстве своём автомобили в таких авариях получают незначительные повреждения. Однако случаются и такие аварии, в результате которых автомобилю начинает требоваться дорогостоящий ремонт и денег для проведения, которого у владельца может и не быть.

Выкуп авто после ДТП в Москве: особенности услуги «МосАвто»

В таком случае разумно воспользоваться предложением покупки битого авто от специализированной компании «МосАвто». Данная компания предлагает выкуп авто после ДТП на 10-15 процентов дороже, по сравнению с тарифами классической программы «трейд-ин». Пожалуй, не лишним будет заметить, что данная компания является оператором №1 на столичном рынке аварийного автотранспорта. На официальном сайте этой компании можно уточнить все особенности сотрудничества с её командой профессиональных и опытных специалистов.

Авто после ДТП: зачем скупают битые машины?

Официально данная услуга на российском рынке появилась сравнительно недавно. Однако сегодня пользуется она завидной популярностью, причём, не только у владельцев битых автомобилей, но и у скупщиков. Дело в том, что в свете последних событий, из-за которых с российского рынка ушли практически все ведущие мировые автопроизводители, забрав с собой, в том числе, и доступ к запчастям, авто-донорство в РФ постепенно становится совершенно обычным явлением.

Выкуп авто после ДТП в Москве: преимущества услуги «МосАвто»

Как бы то ни было, заказать данную услугу может буквально любой владелец любого автомобиля с любыми физическими повреждениями. Избавиться с её помощью можно даже от автомобиля, который восстановлению не подлежит, или же на его ремонт потребуется столько денег, что дешевле будет купить новую машину.

При этом, сделку купли/продажи автомобиля после ДТП с представителями компании «МосАвто» можно заключить буквально моментально. Причём для этого владельцу авто не придётся даже лично снимать своё транспортное средство с государственного учёта в ГИБДД.