Сервер в Москве: о преимуществах аренды

Интернет стал неотъемлемой частью повседневной жизни каждого современного человека. Именно на его просторах мы сегодня общаемся и развлекаемся, узнаём актуальные новости и делаем покупки, учимся и даже работаем. Примечательно, что всем нам необходимо, чтобы сайты, порталы и платформы, которые мы часто посещаем, работали чётко, качественное и постоянно.

Сервер в Москве: особенности услуг аренды

Обеспечить чёткий, быстрый и постоянный доступ пользователей, особенно большого их количества, к интернет-ресурсу можно с помощью мощного серверного оборудования. Разумеется, покупку такого оборудования могут позволить себе на все владельцы сайтов, порталов, площадок. Однако каждый из них может воспользоваться услугой аренды серверного оборудования. Выгодная аренда сервера в Москве доступна прямо сейчас в компании ООО «Эдвансд Солюшнс». Данная компания предлагает свои услуги под торговой маркой RackStore™, и на её официальном сайте можно найти полных их перечень. Забегая немного вперёд, заметить, что арендовать у неё можно стойки и сервера, в том числе и для 1С. Предлагает она своим клиентам:

  • Виртуальные серверы.
  • Доменные имена.
  • VPS-хостинг 1С:Битрикс.
  • Антивирусы.
  • SSL сертификаты.
  • CMS сайты.
  • Защиту от DDoS-атак.

Пожалуй, не лишним будет отметить, что в случае наличия у клиента собственного физического сервера, разместить его можно в дата-центрах данной компании. На официальном сайте этой компании можно узнать о техническом описании серверного оборудования, предлагаемого в аренду, а также уточнить актуальную на сегодня стоимость данных услуг.

Сервер в Москве: о преимуществах аренды

Услуга аренды серверного оборудования практически не имеет недостатков и, в этом нет ничего удивительного. Поскольку данная услуга подразумевает комплексный подход, начиная от выбора оптимально подходящего варианта и заканчивая круглосуточной технической поддержкой. Разумеется, входит в эту услугу и сохранность с безопасностью конфиденциальной информации, которую доверяют сайту, ресурсу, площадке, платформе её многочисленные пользователи.