Самоходные штабелёры: о самой популярной технике для склада

Штабелёром называется отдельный вид складской техники, которая пользуется завидной популярностью у профессионалов. В этом нет ничего удивительного, поскольку с помощью одного самоходного штабелёра всего один оператор за свою рабочую смену может переместить весьма внушительное количество самых разнообразных грузов. Однако, обо всём по порядку.

Самоходные штабелёры: особенности выбора и покупки

На официальном сайте https://shtabeler-spb.ru/shtabelery/samokhodnye-shtabelery.html специализированной компании «Штабелер-СПБ» (г. Санкт-Петербург) можно узнать о том, как купить самоходный штебелёр с доставкой по всей территории Северо-западного федерального округа РФ. Забегая немного вперёд, заметим, что в каталоге данного поставщика современного складского оборудования представлены штабелёры:

  • гидравлического, электрического и самоходного типов, а также для бочек;
  • грузоподъемностью от 350 до 2000 килограмм;
  • с высотой подъёма вил от 1.4 до 5.6 метров;
  • с длиной вил – 1.15 метров;
  • с литий-ионными и свинцово-кислотными тяговыми аккумуляторами;
  • с ёмкостью АКБ от 50 до 280 Ампер/час;
  • с платформой и без;
  • с противовесом и без.

Как не сложно догадаться, что при таком разнообразии моделей подобрать оптимально подходящую для имеющегося склада можно довольно просто. Однако при желании, или необходимости можно обратиться за помощью в формате онлайн к опытным и квалифицированным профессионалам упомянутого выше поставщика складской техники.

Самоходные штабелёры: о самой популярной технике для склада

Современные самоходные штабелёры отличаются простой управления, в тонкостях которого можно разобраться буквально в течение одного часа. Однако это вовсе не говорит о том, что соблюдать требования инструкции и правила техники безопасности в процессе работы не обязательно. К преимуществам данных моделей также можно отнести продуманный и эргономичный дизайн, высокий уровень манёвренности, надёжность, долговечность и ремонтопригодность, а также доступность запасных деталей и комплектующих.