Коттедж под Москвой: о возможностях покупки

Не секрет, что подмосковная загородная жилая недвижимость, в первую очередь, отличается выгодным географическим месторасположением. В этом нет ничего удивительного, поскольку располагается она в непосредственной близости к столице в экологически безупречных районах. Стать владельцем такой недвижимости сегодня может буквально каждый желающий. Благо ведущие российские банки с готовностью выдают ипотечные кредиты на её покупку.

Подмосковная загородная недвижимость: о КП «Флоранс»

Разумеется, выбор такой недвижимости приятно удивляет. Среди прочих предложений особого внимания заслуживает коттеджный поселок Флоранс, относящийся к подмосковной загородной недвижимости премиального класса. Этот клубный посёлок располагается всего в 5 километрах от столицы в Рублево-Успенском направлении. Несмотря на гигантскую территорию, равную 15 гектарам, что занимает этот посёлок, в нём насчитывается всего 13 роскошных особняков, приусадебные участки некоторых из них, достигают размеров в пару гектаров.

Застройщик выбрал Неоклассицизм, в качестве единого архитектурного стиля для 9 особняков, четыре же таунхауса построены в современном стиле. Что же касается внутренних планировок и интерьерного оформления, то среди них каждый найдёт что-то оптимально подходящее для себя и всех остальных членов своей семьи.

На официальном сайте данного коттеджного посёлка можно скачать официальную презентацию, а также уточнить актуальную на сегодня стоимость особняков, количество квадратных метров в них, размер приусадебного участка и так далее. Кроме того, на этом же портале можно лично пообщаться с менеджером проекта и заказать индивидуальную экскурсию.

Забегая же немного вперёд, заметим, что поселок окружает смешанный лес, на его территории имеется вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура. Буквально за пару минут на автомобиле, жители посёлка могут добраться до торгового комплекса Barvikha Luxury Village, торгового центра Dream House, а также супермаркета «Азбука вкуса». В «шаговой доступности» имеются рестораны и кафе, а также прочие развлечения небезызвестной Рублёвки.