Двери «Гардиан» в Москве: где купить и как выбрать

Входные двери «Гардиан» пользуются завидной популярностью и, в этом нет ничего удивительного, поскольку в данных конструкциях идеально сочетается цена с качеством. Кроме того, двери гардиан предлагаются в богатом ассортименте технических, эксплуатационных и дизайнерских решений. Благодаря чему можно подобрать оптимально подходящий вариант для любого входного дверного проёма.

Двери «Гардиан» в Москве: где купить?

На столичном и Подмосковном рынке двери «Гардиан» в достойном внимания выборе предлагаются в официальном интернет-магазине данного производственного бренда. Примечательно, что данный интернет-магазине предлагает не только сами двери, но и комплекс дополнительных услуг, а именно:

  • помощь в подборе двери;
  • проведение профессиональных замеров;
  • адресную доставку;
  • профессиональный монтаж;
  • гарантийное и сервисное обслуживание.

Узнать подробнее об этом можно на официальном сайте самого магазина производителя, там же можно уточнить и актуальную на текущий момент времени стоимость входных дверей «Гардиан», а также стоимость услуг профессионального монтажа.

Двери «Гардиан»: как выбрать?

Поскольку ассортимент дверной продукции этого производственного бренда, действительно, очень обширен, возникает резонный вопрос, как выбрать оптимально подходящий вариант. Для этой, прямо скажем, непростой задачи, существует несколько решений. Самым же правильным из них, является вызов мастера, который сможет порекомендовать на месте ту или иную модель входной двери «Гардиан».

В общем же и целом, необходимо уточнить размеры дверного проёма, для этого можно использовать либо классическую строительную рулетку, либо современный лазерный измерительный прибор. После этого, необходимо составить список технических и эксплуатационных требований, коим в полной мере должна будет соответствовать потенциально ваша входная дверь. Не последнюю роль в деле выбора входной дверной конструкции «Гардиан» играют личные эстетические предпочтения и имеющиеся финансовые возможности.

При желании немного сэкономить на покупке двери «Гардиан» можно отдать предпочтение модели с качественной отделкой специальной краской.