Защитные перчатки в Москве: где купить и как выбрать

Необходимость защищать руки от различного рода пагубных воздействий имеется не только на производстве и в промышленности, но и в быту. В настоящее время ассортимент защитных перчаток настолько велик, что порой бывает не так просто сделать выбор.

Защитные перчатки в Москве: где купить и как выбрать?

Купить защитные перчатки дермагрип хай риск из латекса особой прочности можно в интернет-магазине компании «Атекс Групп». Такие перчатки относятся к категории «смотровые» и продаются они упаковками, в количестве 25 пар. Выбрать такие перчатки можно по размеру, коих целых четыре, это:

  • 7½ (M).
  • 8½ (L).
  • 9(XL).
  • 6½ (S).

Пожалуй, не лишним будет заметить, что смотровые защитные перчатки DermaGrip High Risk подходят для использования не только в медицине, но и целом ряде других областей. Например, в производстве пищевых продуктов питания, в сфере клининга, а также в быту.

Защитные перчатки из латекса: особенности и преимущества

Не секрет, что кожа рук страдает даже от банального соприкосновения с водой, чего точно не избежать в процессе мытья посуды, пола, стирки и так далее. Поскольку данные перчатки выполнены из латекса, материала устойчивого к различного рода воздействиям химически агрессивных сред, в них можно чистить и мыть сантехнику.

Кроме того, защитные перчатки из латекса отлично подходят для чистки рыбы. Причём острые плавники латекс таких перчаток не прокалывают, а это значит, что не будет болезненных уколов рук. Использовать такие перчатки смело можно и во время работы в саду и на грядках.

Примечательно, что в быту и в сфере клининга латексные перчатки можно использовать несколько раз, при этом каждый раз они будут надёжно защищать кожу рук. Это позволяет, во-первых, рационально использовать латексные защитные перчатки, а во-вторых, экономить на их покупке.

Отличительной особенностью таких перчаток, которую также можно отнести к преимуществам, является плотное облегание рук и пальцев причём без существенной потери чувствительности. Благодаря чему, выполнять ту или иную работу в таких перчатках очень удобно.