Москвичи предпочитают оплачивать кредиты онлайн

Капризы природы

Синоптики отмечают, что такого холодного начала осени, какое наблюдается в этом году в Москве, не было за последние 25 лет. И хотя в перспективе нас ждет более благоприятная климатическая картина, многие уже сейчас ищут способы как можно реже бывать на улице.

Но и дома не то, чтобы очень уютно: до начала отопительного сезона еще пара недель. Так что все условия для того, чтобы переохладиться и простудиться, есть.

Все это неприятно, но в какой-то мере привычно. На погоду не стоит злиться – гораздо продуктивнее обеспечить себе комфортные условия жизни и позаботиться о решении повседневных задач. Например, подумать о том, как оплачивать кредит не в банке, а через интернет.

Так просто!

Все чаще выбор падает на платежный сервис «Погашение кредитов» системы «Золотая Корона». Он хорошо известен в России: с помощью услуги можно рассчитываться по всем видам кредитов, причем выданных не только банками, но и МФО и МКК.

Оплачивают кредит через Золотую Корону по-разному: как наличными в точках участников, так и через интернет, используя банковскую карту. Совсем не обязательно, чтобы ее эмитентом был банк-кредитор. Она может быть выдана любой финансовой организацией, главное – это поддержка 3-DS.

Именно так сегодня и предпочитают погашать кредиты жители Москвы и МО. Вместо визита в банк – из дома или офиса, там, где тепло, уютно и действительно удобно.

Плюсы предложения

Хороший сервис не обязательно должен быть дорогим. Надежность транзакций – фирменный стиль «Золотой Короны»: все операции совершаются так быстро, как это только возможно, и ни одна сумма не теряется. Тариф на оплату кредита онлайн – 0,99% от суммы платежа (минимум 50 рублей). Для клиентов ряда банков действуют специальные условия, по которым возможно погашение без комиссии.

Для оформления требуется только необходимая информация:

  • наименование банка, выдавшего кредит;
  • номер кредитного договора или счета;
  • ФИО заемщика;
  • сумма, которую планируется внести.

Успешный платеж в будущем может использоваться как шаблон: его нужно будет выбрать из списка операций в Истории оплат и повторить. Таким образом, экономится время: не придется заново вводить все данные.

Установив приложение «Погашение кредитов», заемщик может в любой момент:

  • проверить состояние платежа;
  • запросить документацию по оплате на свой электронный адрес;
  • настроить напоминание о предстоящем платеже.

Последняя опция работает как будильник: в обозначенный день она оповестит о том, что пора вносить деньги по кредиту. Таким образом удастся избежать просрочки и все сделать своевременно.

Сейчас особое внимание нужно уделить своему здоровью и психоэмоциональному состоянию. Чуть больше света в помещении, тепло, уют, релакс при любой возможности. И если уж так хочется покинуть дом или прогуляться после работы, пусть это будет парк или набережная вместо очереди в банке. Ведь оплатить кредит онлайн через Золотую Корону намного приятнее и удобней.

Платежный сервис Золотой Короны позволяет комфортно рассчитываться с банками при любых обстоятельствах.