Профилактика и лечение рака: особенности

К огромному сожалению, современные люди вне зависимости от возраста подвержены возникновению различного рода онкологических заболеваний. К счастью, современная медицина способна предложить самые совершенные методы диагностики и лечения рака. На официальном сайте https://melanomaunit.moscow/ московского отделения израильского медицинского научного центра «Меланома Юнит» можно узнать о том, как пройти полноценное обследование организма на наличие онкологических заболеваний, а также получить эффективное лечение рака. На этом же портале можно записаться в режиме онлайн на первичную консультацию к специалисту.

Профилактика онкологических заболеваний: особенности

Всплеск онкологических заболеваний, который наблюдается в последнее время, учёные связывают с плохой экологической обстановкой, а также с некачественными продуктами питания, с вредными для организма привычками, со стрессами и переутомлением. Кроме того, учётные уверены, что предрасположенность к возникновению онкологических заболеваний носить наследственный характер.

Поэтому крайне важно следить за своим здоровьем и придерживаться принципов здорового образа жизни особенно тем, в роду у которых были случаи возникновения тех или иных онкологических заболеваний. Кроме того, всем настоятельно рекомендуется пройти специальный ДНК тест, результаты которого смогут показать наличие подобного рода предрасположенностей. После получения результатов такого теста можно будет вместе с доктором принять оптимальное решение, соответствующие уровню опасности возникновения рака.

Лечение онкологии: особенности

Не секрет, что израильская медицина считается одной из самых сильных, лучших и эффективных во всём мире. Именно по этой причине многие на лечение отправляются именно в эту страну. В настоящее же время, получить лечение онкологического заболевания на уровне израильских стандартов можно в Москве. В частности, сделать это можно в вышеупомянутом медицинском научном центре, где свои услуги предлагает целая команда высококвалифицированных профессионалов и специалистов.