Универсальное средство для ухода за кожей лица и тела

Когда речь заходит об универсальном средстве для ухода за кожей, при повреждениях, при пролежнях и прочих неприятностях или просто при проблемной коже, обычно вспоминают вездесущий раствор йода или ту самую зелёнку. Однако те средства остались далеко в прошлом, сегодня на сайте rivanol-rf.ru предлагается новое, гораздо более эффективное и универсальное средство – Риванол.

Официально Риванол описывается как профилактическое, лечебное противомикробное средство, которое применяется для лечения ранок на коже, а также на слизистых. Однако круг его применения существенно шире.

Применение

  • Во-первых, применяется он для лечения повреждений кожи. Если где-то поранились, содрали коленку или что-то ещё, уже не требуется себя мазать зелёнкой, есть более эффективное средство. Причём после заживления средство можно дальше использовать, потому как оно обеспечивает прекрасный уход за повреждённой кожей.
  • Во-вторых – это лучшая помощь при пролежнях, риванол бережно ухаживает за кожей, пролежни быстро уходят.
  • Также средство эффективно при лечении диабетической стопы.
  • Но и это не всё, Риванол используется красавицами для замедления роста нежелательных волос.

Средство продаётся в виде порошка, таблеток или готового раствора. Самостоятельно развести порошок в воде несложно, он деликатно ухаживает за кожей, в его составе этакридина лактат проникает в глубокие слои и включает механизмы клеточной регенерации.

Но и это ещё не всё, Риванол отлично помогает при стоматите, тонзиллите и при герпесе. При этом Риванол не содержит небезопасных веществ, в нём нет гормонов, нет спирта или борной кислоты, то есть это совершенно безопасное средство, которое практически не имеет противопоказаний. Разумеется, при применении необходимо соблюдать меры предосторожности, не допускать попадания в глаза, а также держать в недоступном для маленьких детей месте.

Важно, при покупке Риванола следует выбирать только надёжных продавцов, которые имеют все необходимые сертификаты, предоставляющие гарантии качества и безопасности.