Как сэкономить на покупках в интернет-магазинах

Интернет-шопинг сам по себе позволяет экономить, поскольку в интернет-магазинах ценники, как правило, несколько дешевле. Обусловлено это тем, что магазинам не приходится инвестировать в офлайн-магазины, в помещения, торговое оборудование, зачастую в склады и множество сотрудников. Однако есть возможность сэкономить ещё больше, если воспользоваться услугой кэшбэк для интернет магазинов от сервиса Мегабонус, который помогает сделать ваши покупки ещё более экономными. Кэшбэк-сервис позволяет вернуть покупателю до 40 процентов от потраченной на покупку суммы. Причём работает это в сотнях популярных интернет-магазинов, а также сервисов в разных странах мира, в том числе на крупнейшей онлайн-площадке AliExpress.

Мобильный кэшбэк от Мегабонуса

На AliExpress, если использовать их мобильное приложения, можно дополнительно сэкономить, поскольку сама площадка предлагает небольшие скидки только за то, что покупатель использует приложение. Если вам удобнее искать товары на большом экране компьютера, то скидку всё равно можно получить. Для этого на странице выбранного товара нужно кликнуть мышкой на предложении скидки, затем на телефоне в приложении нужно выбрать иконку фотоаппарата и внизу выбрать «QR-код». Теперь просто сканируем код на экране компьютера и смотрим, как изменилась цена, стоит ли оформлять покупку через приложение.

А можно просто понравившиеся товары сложить в белый список, и потом в приложении их открыть и посмотреть, насколько отличается цена, существенна ли скидка.

Это только скидки от AliExpress, а если установить приложение от Мегабонус, то можно дополнительно получать кэшбек, то есть возврат определённого процента с суммы покупки.

В активированном приложении нужно выбрать AliExpress и приложение кэшбэк-сервиса запусти их приложение. Всё, теперь оба приложения связаны, и вы получаете назад часть потраченной суммы. Это работает для каждой покупки. Процент возврата разный для разных категорий товаров, иногда разница может достигать существенных размеров. В итоге, мы получаем дополнительную возможность экономить, что в наше кризисное время весьма актуально.