Коттеджный посёлок: о преимуществах покупки земли

Сегодня купить участок земли в Подмосковье довольно просто, для этого, например, можно заглянуть в каталог предложений сайта «zem-msk.ru». Здесь можно найти богатое разнообразие участков на Володарском, Новорязанском, Каширское шоссе, в Раменском городском округе и так далее. Купить здесь можно и участок в коттеджном посёлке Новая Володарка, расположенном недалеко от деревни Щёголево. Заметим, что этот коттеджный посёлок предлагает будущим новосёлам подключение ко всем инженерным коммуникациям, необходимым для комфортного проживания.

Преимущества участка в коттеджном посёлке

Современные коттеджные посёлки отличаются удобным местом расположения. Например, до Новой Володарки можно добраться не только на личном автотранспорте, но и на общественном. Для этого, в частности можно сесть на автобус под 351, в районе метро Котельники и выйти на остановке д. Щеголево. После чего пройти несколько минут пешком.

Кроме удобного расположения, современные коттеджные посёлки привлекают внимание горожан своим чистым воздухом и отличными экологическими условиями. Многие из них располагаются рядом с лесными массивами, другие же на берегах естественных водоёмов. Всё это делает жизнь за городом куда более привлекательной, нежели в мегаполисе, наполненном смогом предприятий и выхлопными газами, а также людской суетой.

Примечательно, что коттеджные посёлки готовы предложить покупателям своих участков, не только саму землю для постройки индивидуальной жилой недвижимости, но и массу дополнительных услуг. В том же самом коттеджном посёлке Новая Володарка централизованно ведётся уборка снега, стрижка газонов, вывоз мусора.

При этом безопасность жителей обеспечивает круглосуточная охрана и камеры видеонаблюдения. То есть о появлении посторонних в посёлке и речи быть не может, а это значит, что на прогулку в одиночестве, с детьми или с собакой можно выходить в любое время дня и даже глубокой ночью. Не стоит также забывать и о том, что в коттеджных посёлках все друг друга знают, что существенно снижает уровень стресса.