Веранда в частном доме

Когда мы говорим о частном загородном доме, то у большинства возникают ассоциации с дачей. Обычно загородный дом люди хотят или представляют себе на опушке леса, на берегу озера или реки. И чтобы обязательно была веранда, на которой можно сидеть, попивая чай, и любоваться природой. А чтобы скрыться от непогоды, веранду лучше застеклить, и как это сделать недорого можно узнать подробнее на сайте компании «Красная Горка», которая занимается производством и установкой окон из дерева. Обратиться к профессионалам именно из этой компании стоит потому что:

  • у них собственное производство, следовательно, качество изделий контролируется изначально, и гарантии даются на все детали;
  • компания предлагает полный цикл услуг – от разработки и изготовления окон по индивидуальному заказу, замеров и до монтажа в столице, области и в любом другом регионе;
  • окраска изделий от «Красной Горки» осуществляется по специальной многошаговой технологии, все сертификаты имеются;
  • грамотные сотрудники компании дадут чёткие ответы на любые вопросы по существу, у них можно проконсультироваться по выбору окон.

Плюсы загородного дома

Главный плюс, это экология. Обычно за городом воздух намного чище, чем в городе, нет той загазованности от большого автомобильного трафика. Кроме того, дом, как правило, намного просторнее, при этом его можно расширять до тех пор, пока хватит участка земли, выделенного под застройку. Да и после этого можно ещё прирастить дом этажами до определённого уровня. Если дом деревянный, то в нём, как говорят многие, более приятная атмосфера, дерево «дышит».

С последним утверждением сложно согласиться, поскольку необработанное дерево не используют для строительства дома для постоянного проживания, поскольку древесина в этом случае просто очень быстро сгниёт. Брус или брёвна обрабатывают антисептическими составами, потом лакируют или красят. После такой обработки говорить о том, что через пропитку и краску, которая является жидким полимером (пластиком) дерево дышит, некорректно. Тем не менее, считается, что деревянные дома более экологичны.