В пятницу 9 октября в Москве ожидается пасмурная погода

Из открытых источников стало известно, что в пятницу в столице ожидается пасмурная погода с прояснениями и небольшой дождь, местами умеренный. Соответствующая информация появилась в Гидрометцентре России.

Таким образом, в Москве днем ​​столбики термометров поднимутся до +13 — +15 градусов, а ночью опустятся до +8. В области воздух прогреется до +17 градусов, а ночью температура воздуха будет около +5 градусов.

Специалисты также отмечают, что ветер будет южным, со скоростью 5-10 метров в секунду. Также до 13:00 в Москве и Московской области будет действовать желтый уровень погодной опасности. Атмосферное давление в районе составит 755 миллиметров ртутного столба.

Ранее сообщалось, что на портале “Метеоновости” появилась информация о том, что на следующей неделе москвичей ждет золотая осень.

В Москве и Московской области установится безоблачная и маловетреная погода. При этом, температура воздуха днем ​​поднимется до +15 — +20 градусов. В прогнозах подчеркивается, что среднесуточное значение будет и дальше опережать многолетние значения на четыре-восемь пунктов.