Ремонт квартиры «под ключ»: особенности и преимущества

Суть данной услуги заключается в подписании договора о сотрудничестве с компаний, специализирующейся на выполнении комплекса ремонтных работ любого рода в квартире. Узнать о том, как заказать ремонт квартир в Москве и области «под ключ» можно на сайте «Remont-PRO100.ru», здесь же можно уточнить и актуальную стоимость проведения работ.

Ремонт «под ключ», каким он может быть

Как известно, квартира, как и любая другая недвижимость может нуждаться в двух видах ремонта, в косметическом и в капитальным. Стоимость профессионального ремонта как раз зависит от его вида, косметический будет стоить немного дешевле, капитальный — чуть дороже. Однако сегодня профессионалы предлагают ремонт и косметический, и капитальный нескольких классов, а именно:

  • Эконом
  • Стандарт
  • Премиум
  • Элит

Самым бюджетными из них является, разумеется «эконом», самым дорогостоящим — «элит». Разница в стоимости данных классов ремонта заключается в цене тех отделочных материалов, что будут использоваться в процессе.

Особенности ремонта квартиры «под ключ»

Данная услуга является сегодня самым быстрым и качественным, а также долговечным из всех возможных способов ремонта квартиры. Причём речь сейчас идёт не только о визуальных изменениях, что можно внести во внешний вид интерьера квартиры, но и о ремонте или полной замене всех инженерных коммуникаций. Как правило, объём работ, их стоимость, а также начало и окончание оговариваются сторонами заранее и закрепляются в составленном и подписанном ими договоре. Данный документ является крайне важным, поскольку он и только он служит весомым аргументов в случае возникновения спорных ситуаций, а также доказательством в ходе судебного разбирательства.

Преимущества услуги

Самое главное, что должен сделать заказчик данной услуги, так это выбрать надёжную компанию, специализирующуюся на выполнении ремонта «под ключ», деловой репутации которой можно доверять. После этого, заказчику остаётся лишь в полной мере и своевременно финансировать реализацию проекта проведения ремонтных работ и активно готовиться к новоселью. Проведение праздника можно назначить буквально на следующий день после окончания выполнения ремонта «под ключ», поскольку к этому моменту в квартире даже генеральная уборка будет проведена.