В связи с проведением Большого московского триатлона будут перекрыты несколько улиц

Центр организации дорожного движения сообщает, что в это выходные в связи с проведением Большого московского триатлона будут перекрыты некоторые улицы.

Таким образом, 13 сентября начиная с 06:00 до 12:45 будет полностью перекрыта улица Крылатская — от дома 15, строение 2, до дома 2А. Помимо прочего, с начиная с 00:00 12 сентября до конца марафона, у автомобилистов не будет возможности припарковать автомобиль.

Также 13 сентября с 06:00 до 12:45 будет закрыта улица Народного Ополчения и улица Нижние Мневники в сторону Крылатской улицы, от Крылатской улицы до дома 23, строение 1, по улице Народного Ополчения. Однако, движение в сторону улицы Нижние Мневники останется без изменений.

В то же время движение по одной из трех полос улицы Крылатской будет ограничено при движении в сторону улицы Маршала Жукова в районе пересечения с улицей Нижние Мневники.

Стоит отметить, что движение по крайней правой полосе возможно только в сторону улицы Островная. Также 13 сентября с 06:00 до 12:45 съезд с улицы Нижние Мневники на улицу Островную будет двусторонним. Съезд с Островной на Нижние Мневники будет в сторону проспекта Маршала Жукова.