В Москве 26 сентября состоится мотопарад в честь закрытия сезона

Из открытых источников стало известно, что в субботу, 26 сентября в Москве должен состояться мотопарад в честь закрытия сезона. Стоит отметить, что само мероприятие должно состояться на Садовом кольце.

Так, в субботу, 26 сентября, по кольцевой дороге пройдет традиционный заезд мотоциклистов. После этого, в Парке Горького запланирован мотофестиваль.

Глава департамента транспорта Москвы Максим Ликсутов заявляет:
“Закрытие мотосезона — это одно из важнейших событий в жизни мотоциклистов. Это возможность поделиться с друзьями впечатлениями от прошедшего года и скрасить горечь уходящего лета красочным праздником в центре столицы”.

Также уточняется, что в Парке Горького у мотоциклистов будет возможность познакомиться с новинками мотоциклетной промышленности. Также на мероприятии будет проведено спортивное мото-шоу. Его покажут спортсмены из группы “Каскад” Управления ГИБДД и МЧС.

Необходимо подчеркнуть, что в связи с мероприятием будет ограничено движение на Садовом кольце. Жителям Москвы рекомендуется заранее ознакомиться со временем и маршрутом движения колонны.

Так, во вторник, 15 сентября, состоится жеребьевка среди мотоклубов. Жеребьевка определит их расположение в колонне.