Нарколог на дом: особенности и преимущества услуги

Проблемы с алкоголем, точнее с тягой к чрезмерному его употреблению могут испытывать как мужчины, так и женщины самых разных возрастов. Более того, некоторые из зависимых от алкоголя могут, так сказать «уходить в запой», который может длиться несколько дней. Безопасно вывести из запоя алкоголика могут только опытные и профессиональные врачи-наркологи. Узнать о том, как вызвать нарколога на дом в Москве круглосуточно и недорого можно на сайте https://nevroz.com/psihiatriya/psihiatr-narcolog/narcolog-na-dom/ клиники психологического здоровья «Равновесие». Здесь же можно уточнить и возможность заказа услуг круглосуточного дежурства специалиста на дому, снятия наркологической ломки и так далее.

Вызов нарколога на дом: особенности

Вызвать доктора на дом или в офис сегодня можно практически в любом более-менее крупном российском городе. Разумеется, факт заказа данной услуги, как и процесс лечения может оставаться конфиденциальным, то есть об этом никто, кроме близких и родных людей не узнает.

Вызвать нарколога можно либо с помощью заполнения специальной формы заявки на сайте наркологической клиники, либо позвонив по номеру телефона данной клиники. Как правило, после принятия вызова доктор максимально оперативно отправляется на место, домой к алкоголику, или же к нему в офис. Продолжительность времени в пути может быть разной и зависит это не столько от самого доктора, как от целого ряда внешних факторов.

Нарколог на дом: о преимуществах

Как только врач появиться в доме или в офисе он сразу же проведёт осмотр алкоголика и оценить степень тяжести его состояния, после чего подберёт максимально эффективный для вывода из запоя лекарственный препарат. Как правило, данные препараты инъекционные и вводятся они внутривенно, то есть речь идёт о капельнице.

Данное лекарственное средство будет проступать в кровь алкоголика в течение нескольких часов и за это время близкие и родные алкоголика могут обсудить со специалистом возможности будущего лечения своего любимого человека на дому или в стационаре.