Движение транспорта в районе Садовнической улицы ограничено до 20 августа

В информационном центре транспортного комплекса столицы сообщается, что движение транспорта по нескольким участкам Садовнической улицы в Замоскворечье ограничено по 20 августа в связи с аварийными работами.

Введены ограничения в районе дома 6, здания 2, дома 8, дома 14, а также здания 9, дома 24, здания 6 и дома 26/21, здания 5.

Стоит отметить, что на всех участках ограничено движение по одной полосе с сохранением существующего количества полос движения за счет ликвидации парковочного пространства.

До конца осени движение наземного транспорта по участку Стромынского переулка было ограничено из-за реконструкции инженерных сетей. Временные ограничения для водителей были введены от дома 5 до улицы Матросской Тишины.

Ранее движение в районе Нарвской улицы ограничили по 15 октября. Начиная с 6 июля по 15 октября движение ограничено до двух полос с сохранением движения по первой-второй полосам в каждом направлении.

Также стало известно, что в 2021 году планируется полностью замкнуть Центральную кольцевую дорогу.

Вице-премьер РФ Марат Хуснуллин на совещании по строительству автодороги «Европа – Западный Китай» заявил:
“В целом, уже в 2021 году планируется совершенно точно замкнуть Центральную кольцевую автомобильную дорогу. Это произойдет именно потому, что она является важной частью проекта коридор “Европа-Западный Китай”.