В Москве стартует программа «Миллион призов»

В Москве стартовала программа “Миллион призов”. Первый розыгрыш сертификатов должен состояться 25 июня в 22.00. Президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов сделал заявление по этому поводу.

Платонов говорит:
“В начале июня Московская торгово-промышленная палата инициировала мероприятие, которое после длительного обсуждения было названо программой “Миллион призов”. Программа предназначена для того, чтобы стимулировать потребительский спрос”.

По его словам, эта инициатива принадлежала городским предпринимателям, которые решили добровольно принять участие в программе.

Президент МТПП добавляет:
“Предприниматели Москвы прекрасно понимают, насколько важно запустить экономический механизм, чтобы к ним приходило как можно больше потребителей для приобретения товаров и услуг. Поэтому с помощью программы они смогут начать активно работать”.

Известно, что для участников голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации подготовлено 2 миллиона призов с номинальной стоимостью от 1 до 4 тысяч баллов.

В итоге люди, которые получат призовые сертификаты, смогут использовать их в ресторанах, крупных торговых сетях и на других торговых площадках. Стоит отметить, что в программе “Миллион призов” принимают участие более 80 компаний.

Также уточняется, что абсолютно любой житель Москвы получит возможность присоединиться к программе, если проголосует на участке или дистанционно.