Москвичи массово активируют свои сертификаты «Миллион призов»

Глава ГКУ “Новые технологии управления” Александр Пищелко заявил, что свыше 244 000 из 644 000 победителей программы “Миллион призов” активировали свои сертификаты на различные покупки. В общей сложности программа предоставляет 2 миллиона сертификатов с баллами, которые можно обменять на бонусы и скидки от крупных торговых сетей, кафе, ресторанов, а также на получение городских льгот.

Любой житель столицы, принявший участие в голосовании по поправкам к Конституции Российской Федерации в Москве с 25 июня по 1 июля разным способом — на избирательных участках или из дома в режиме онлайн — может принять участие в совместной программе правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты и бизнеса-участников «Миллионы призов». Участник программы может получить от 1 до 4 тысяч призовых баллов (один балл равняется одному рублю) и обменять их на скидки и бонусы партнеров программы до 31 декабря через платформу Active Citizen. Розыгрыш призов проводится каждый день с 25 июня по 1 июля в 22.00, а 2 июля 2020 года в 14.00.

Александр Пищелко объясняет:
“Программа “Миллион призов” вступила в активную фазу. В первые дни программы состоялись две лотереи, в которых выиграли более 644 000 участников программы. Более 244 000 победителей уже активировали свои коды на сайте AG-Vmeste.ru и выбирают интересующие призы”.

По его словам, Москва активно участвует в программе: в первой половине 27 июня к программе присоединились 81 000 человек.

Пищелко добавил:
«Самыми популярными видами поощрения для жителей Москвы стали: пополнение карты «Тройка»; сертификаты магазинов «Дикси», «Детского мира», «Азбука Вкуса» «МясновЪ», а также городских кафе и ресторанов. Список партнеров постоянно обновляется. Плюс ко всему, начиная с 29 июня можно будет переводить баллы на благотворительность».